Рабочая встреча с руководителем Ярославского союза садоводческих, огороднических некоммерческих объединений

14 октября прошла рабочая встреча руководителя филиала "Ярославский" ООО Хартия Виталия Валериановича Шубина с председателем правления Ярославского областного союза садоводческих, огороднических некоммерческих объединений ( далее ЯО Союз СОНО) Александром Ивановичем Минькиным.
В настоящее время в состав союза входят 430 садоводческих огороднических объединений (далее СНТ), расположенных на всей территории Ярославской области. Общая численность земельных участков составляет более 75 тысяч, общее число садоводов в СНТ, входящих в ЯО Союз СОНО более 270 тысяч человек. В состав союза на добровольной основе входят Тутаевский , Рыбинский, Угличский районные союзы и Ярославский межрайонный союз садоводческих, огороднических некоммерческих объединений.
Сотрудники регионального оператора  обсудили с Александром Ивановичем  рабочие вопросы по оказанию услуги по обращению ТКО в Ярославской области, в том числе на территории садоводческих огороднических объединений. 
В рамках работы по обращению с твердыми коммунальными отходами подобные встречи регулярно проводятся с представителями некоммерческих организаций на всей территории Ярославской области.